Вызов специалиста

Почему не стоит покупать кондиционер в магазине?


Приобретая кондиционер в климатической компании Климат Мастер, Вы получаете не только кондиционер, а полный сервис услуг!

Почему не стоит покупать кондиционер в магазине?Такие компании круглый год занимаются продажей и установкой - только климатической. Эти компании располагают своим постоянным штатом монтажных и ремонтных бригад, они смогут оказать Вам квалифицированную помощь круглый год и не привлекают сомнительных "специалистов" со стороны, как делают это, супермаркеты, торговые сети по продаже бытовой техники.

Мы настоятельно рекомендуем Вам всегда заказывать оборудование его монтаж и сервис у одной компании, только в этом случае Вы всегда получаете полноценную гарантию и застрахованы от преждевременного ремонта техники.

Да кондиционеры в супермаркетах стоят дешевле на 2000 – 3500 рублей, но ни один из продавцов (которых нужно еще поискать по магазину) не сможет грамотно подобрать кондиционер на Вашу площадь. Вследствие чего, Вам могут продать кондиционер, который не подходит, так как их задача просто продать. Не правильно подобранный кондиционер будет работать на износ, тем самым уменьшается его срок службы!

Теперь о последствиях, которые могут наступить (и скорее всего наступят).

Теперь рассмотрим возможность поломки Вашего кондиционера. Замечу сразу, что вероятность эта весьма велика, так как В КОНДИЦИОНЕРЕ ЗА СОМНИТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ. Предположим, что кондиционер вышел из строя до окончания гарантийного срока.

Почему не стоит покупать кондиционер в магазине?

Вам ответят, обращайтесь в сервисный центр! Здесь Вы столкнетесь с тем, что бригада монтажников приедет к Вам через неделю, чтобы демонтировать неисправный кондиционер, отдать его на экспертизу (2-4 недели), которая, конечно же, подтвердит неисправность. После этого приготовьтесь месяц ждать кондиционер из ремонта. В итоге Вам всё починят, и кондиционер будет как новый... жаль лето к тому времени уже кончится. Это в лучшем случае! Но Вам придется заплатить деньги за демонтаж и монтаж кондиционера. Соответственно цена ДЕШОВОГО кондиционера возрастет!

Выход Вашего кондиционера из строя после окончания гарантийного срока - и вовсе будет являться закономерностью, так как его комплектующие не предполагают более длительной работы. Стоимость ремонта обойдется в сумму, превышающую сумму, за которую Вы покупали кондиционер, и в результате, Вам проще приобрети новый кондиционер.

Подводя итог вышесказанному, стоит заметить, что, купив кондиционер эконом-класса известной марки у компании Климат Мастер, Вы заплатите на 2000 – 3500 рублей дороже и, получите:

1. Грамотную консультацию по подбору оборудование, которое при правильной эксплуатации прослужит Вам не менее 7-10 лет;
2. Профессиональный монтаж вашего оборудования;
3. Гарантию на оборудование и гарантию монтаж на кондиционера;
4. А также Вы получите профессиональное обслуживание Ваших кондиционеров.

Мы настоятельно рекомендуем Вам всегда заказывать оборудование его монтаж и сервис у одной компании, только в этом случае Вы всегда получаете полноценную гарантию и застрахованы от преждевременного ремонта техники.